Почему после начала продвижения SEO-спецы хотят переделать сайт? Нельзя работать с тем, что есть?

Seo продвижениеSeo оптимизация+1
Максим Фёдоров
Ведущая российская платформа для создания сайтов...  · 16 окт 2020  · nethouse.ru

Можно ничего не менять, однако в таком случае эффективность будет минимальной. Часто сайты делаются владельцем исходя из его собственного понимания "как правильно".

Но в конкретной нише есть определенные правила, как должен выглядеть сайт, какие товары должны быть, ассортимент каталога, и прочее.

Поэтому когда SEO-специалисты просят внести изменения, это значит, что сайт не соответствует необходимым критериям для успешного продвижения.