Почему после еды болит живот и тошнит?

Когда я просыпаюсь утром, меня сильно тошнит и отрыжка, хотя я ничего не ела. Так же, после приема пищи у меня бывают боли в желудке, присутствует вздутие живота.
Медицина+1
Марьям Саддам
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 11 авг 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Добрый день, чтобы определить причину такого состояния, нужно обратиться на приём к врачу Гастроэнтерологу, пройти необходимый стандарт обследования и определиться с тактикой лечения