Почему после достижения отметки в 25 лет, мне стало резко нечего рассказывать людям? Хотя я достаточно читаю и стараюсь жить активно.?

ПсихологияОбщество+4
Панкратов Толя
Аквалангист  · 16 июл 2017

Возможно, вы сами установили себе этот психологический барьер с отметкой в 25 лет. Не зацикливайтесь на этом. Продолжайте читать и узнавать что-то новое, возможно, делать какие-то записи о возникших мыслях или просто о произошедших событиях, тогда на основе всего этого рассказы произвольно будут "литься" из Вас рекой, попробуйте :)