Почему акриловая ванна пошла волосовидными трещинами?

СантехникаВанна+1
Наталья Ш.
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 7 апр 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте. Для акриловой ванны это не редкость. Чаще всего причина может быть в низком качестве материалов или в нарушении процесса изготовления изделия. На это просто попасться при покупке дешёвых ванн от неизвестных производителей.

Мы уже отвечали на подобный вопрос, переходите по ссылке на наш ответ — четыре самых распостранённых причины.