Почему популярно кофе с собой (на вынос)?

Именно кофе (не чай, не какао, не вода) и именно с собой в одноразовом стакане? Неудобно же с ним.

I
Нет взрослых-все притворяются  · 12 дек 2020

Почему мы покупаем напитки "на вынос"?
- потому что спешим!
Когда мы особенно спешим? - утром!
Что бодрит с утра?- кофе!
Поэтому и популярно кофе с собой, с него начинается утро у большинства людей и у этого же большинства совсем нет времени позавтракать дома, вот и выручает заветный бумажный стаканчик с ароматным напитком.

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 27 июл 2021  · dodele.ru
Анна Корс