Почему пользователи iPhone не меняют стандартную мелодию?

ТехнологииГаджеты+1
Anton Tarashkevych
Люблю поумничать.  · 25 мая 2016

Мой телефон всегда находится при мне, либо неподалёку. На то он и мобильный. Я не люблю резкие звуки, поэтому телефон всегда стоит на беззвучном режиме - звука от вибрации для меня достаточно, чтобы услышать, что кто-то звонит.

Да и, думаю, сейчас уже прошла "мода" на оригинальные звонки. Всем просто все равно.

Хотя, у моего мч стоит мелодия, закаченная из айтюнса. Просто понравилась песня, а стандартные мелодии надоели.