Почему покойный после Похорон стал приходить к друзьям и товарищам?

МистикаПохороны+1
Юрий п.
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по...  · 2 мая 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.

Считается, что душа усопшего находится рядом с нами 40 дней после кончины. Многие мучаются снами или странными ощущениями близости только что похороненного человека. Обычно, это проходит после 40-дневных поминок.