Почему появляются жировики на теле, какие причины для их возникновения и как от них избавиться?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 3 мар 2018

Провоцирует появление жировиков фаст фуд, малоподвижный образ жизни, и наследственность.

Для лечения жировика используется смесь из йода и уксуса. Компоненты смешивают в одинаковых пропорциях. Приготовленное средство используют для обработки пораженного участка. Процедуру повторяют дважды в сутки (утром и вечером). Для лечения требуется около месяца. В конце лечебного курса жировик самостоятельно вскрывается и очищается. Так же помогает ихтиоловая мазь.