Почему появляются прыщи-крепыши, которые невозможно выдавить?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Аким Кодов
Спасатель и экзистенциальный скиталец.  · 18 окт 2016

Возможно Вы имеете ввиду подкажные прыщи.

В таком случае, они образуются из-за того, что происходит закупоривание пор, этим самым перекрывая протоки сальных желез, потом происходит воспалительный процесс и скапливание гноя под кожей.

Ну так а делать то что? Как избавится от них?

Там вопрос был именно как они появляются.

Но, если такой интерес, то расскажу как делаю я.

Беру мазь левомеколь, и активно им мажу. Но мазать нужно обильно, поэтому это получится делать только дома. Все проходит через пару дней.

Действительно. Но спасибо за ответ.