Почему подросток перестал заниматься тем, к чему у него есть талант, хотя серьёзных причин для этого не было?

Психология личности+3
Саша Мырикова
Увлекаюсь психологией.  · 12 авг 2021

Например, депрессия или травля, или ему просто не интересно развивать этот талант. Лучше спросить у него, что из перечисленного правда. А если он не захочет отвечать, то впору задуматься о том, в какой момент что-то пошло не так и идти к семейному психотерапевту.