Почему подростки любят Ларина?

ПсихологияИнтернет+2
Александр Метелкин
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 22 нояб 2016

Потому что он вроде как нигилист, а это близко всем подросткам.

Выступает против религии, многих моральных устоев - а идти в конфронтацию с миром тоже свойственно молодёжи.

Ларин интеллектуал или же имитирует интеллект на камеру(это вообще не важно), а умные или "умные" всегда в моде.

Как же горит, когда человек, который начитанный и говорит по делу, начинает говорить по его стандарту("умные" слова, фразы), его сразу начинают называть псевдоинтелектуалом.

Этот человек не обладает никаким образованием, при этом просто почитывает книжечки для масс по биологии и считает, что разбирается в этом всём - это и есть псевдоинтеллектуал, когда ты не разбираешься, например, в вопросах биологии(как я сейчас привел пример), но делаешь вид, что ты гений и всё такое. Правда это лучше, чем вообще ничего не читать, но отсутствие у него настоящего образования и просто  подборки различных вещей из разных источников и есть псевдоинтеллектуальность, вроде умным кажется, но на деле знания поверхностны и что-то серьезное от него слушать - так себе. Начитанность - не даёт ума, к слову, ты же от просмотра фильмов не умнеешь, где то же самое, только картинкой, даёт ум, например, образование какое-либо (желательно не в ПТУ твоей деревни)