Почему почти все звезды российской эстрады продались власти?

ВластьШоу-бизнес
Эллина Кэт
Мотовилихинский трутень  · 2 апр 2019

Потому, что у них нет другого выхода - они зависят от этой власти. Например, в США, где сто лет как сформирован рынок аудиовизуальной продукции, Шер у себя в твиттере может материть Трампа последними словами и ей это ничем не грозит, от властей США она никак не зависит, она зависит лишь от своих фанов, которые покупают её записи и ходят на её концерты.
У нас в стране нет такого независимого рынка, так называемые "звёзды эстрады" зарабатывают лишь на концертах, на рекламе и на корпоративах. Наше государство легко может перекрыть им все эти источника дохода. В прошлом году мы наблюдали, как массово срывались концерты независимых музыкантов, либо через силовиков, либо через рекомендации владельцам площадок не предоставлять сцену данным артистам. Это был урок всем эстрадникам, что их может ждать в случае если они отклонятся от генеральной линии партии и правительства. Тем же, кто сотрудничает с властями, власть предоставляет всяческие преференции - пиарит их, показывая в различных концертах на госканалах, организует им доходные выступления. Например, у нас в городе на праздничный концерт, посвященный дню присоединения Крыма привезли давно всеми забытую Марину Хлебникову и город заплатил за этот концерт 800 тысяч рублей.

Выход есть всегда! Просто артисты это проститутки и у них выход это там, где больше платят.

Шер орет не на всю власть, а на часть!!!! в надежде, что когда придут другие они её отблагодарят! так было со всеми!!! к тому же все эти американские звезды в вопросах политики и экономики довольно тупы! по-этому у нас они сидят в гос думе, так как ими легче манипулировать  ...