Почему почти все истории с насильницами и педофилками происходят в США?

ФеминизмЖенщины+2
Мария Кобейн
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 30 сент 2018
  1. У нас не принято выносить сор из избы, даже когда, как говорится, "полон дом говна"

  2. Полиция у нас не воспринимает изнасилования без отягчающих за полноценную уголовку и редко берётся за такие дела

  3. У них нет "духовных скреп" и прочих местных общественных жупелов, а в случае чего неудобных граждан как-то надо закрывать - вот и проворачивают свои схемы