Почему по телевизору постоянно говорят, что игры и аниме – зло?

ТелевидениеТелевизоры+1
Дмитрий Т.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 18 апр 2019

Журналисты постоянно ищут животрепещующие темы для своих телепрограмм, поэтому сочетание видеоигра + зло + тинейджеры дает прекрасные инфоповоды для рейтинговых программ.