Почему по телевизору по разным каналам часто показывают одни и те же фильмы?

Кино
Шувалова Юнона
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессор высших сил, образование техническое.   · 12 авг 2021

Тоже задаёмся этим вопросом.

Первый вариант, что заряжают один носитель и просто разный порядок показа ставят.

Не скажу за всех, но допустим одна компания, видимо таким отбразом мотивирует подключать все их киношные каналы.