Почему по прогнозу МВФ на ближайшие 2 года экономика России будет слабее чем в Восточной Европе?

ЭкономикаРоссия+3
Анонимный вопрос
Студент, алкоголик, демагог  · 25 мая 2018

В основном когда говорят про восточную Европу имеют ввиду Польшу. А в Польше неплохая экономика и самые высокие темпы экономического роста в Европе . Россия же в силу проблем с нехваткой инвестиций и утечкой кадров будет отставать. Ну и дурацкие законы, куда без них