Почему плохо горит одна лампочка ближнего света на mitsubishi asx?

АвтомобилиMitsubishi+1
Виктор Киселев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 25 авг 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Тусклое свечение правой или левой фары ближнего света может быть вызвано плохим соединением с массой (минус), а также наличием другого неисправного осветительного элемента в цепи (второй лампы ближнего света, габаритов, подсветки номерного знака и бардачка). Во втором случае проблемная (тусклая) лампа получает недостаточное напряжение, что закономерно снижает яркость создаваемого ей освещения.