Почему плитка в прихожей стала отслаиваться от раствора сразу после укладки на пол?

РемонтРемонт пола+2
Анонимный вопрос
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат...  · 23 дек 2018

Такая ситуация может возникнуть по ряду причин:

  • непрогрунтованные поверхности из-за чего нет сцепления у плиточного клея;

  • использован неподходящий раствор для укладки плитки или неподходящий плиточный клей

  • некачественно выполненная стяжка пола, либо неправильно подготовлено основание под укладку плитки.