Почему платежи по ЖКХ увеличились почти в два раза по сравнению с 2018 годом? ?

Меня интересует, как так получается реальные МОИ доходы уже как лет 5 стоят на одном месте, а расходов на комуналку у меня стало в разы больше.

ФинансыЖкх+1
Валентина З.
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 29 авг 2020

Сегодня - осень 2020 г - нам в нашей области поднимают плату за ресурсы на 15% и за жилищную услугу на стандартные 4%. Власти говорят: не возмущайтесь, у нас все по закону. Вот вам и ответ на вопрос, почему платежи ЖКХ растут ежегодно, и не собираются останавливать этот рост. И дело не только в инфляции. А дело - в законах. Которые разрешают ресурсникам - производители света, газа и воды - устанавливать те тарифы, которые им позволяют жирно и всласть жить. И чхать, что миллионы копейки считают, оставшиеся после обязательного коммунального платежа. Я доходчиво пояснила, почему в России все время растет квартплата? Кто не понял - вот цифры по нашему Кузбассу.