Почему ПК при первом подключении жёсткого диска (HDD) видел его и после перезагрузки перестал его видеть?

Жёсткие диски+2
Даниил Демьянчик
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 26 окт 2020

Здравствуйте. Причин неисправности может быть множество, поэтому нужно провести диагностику ПК в проверенном сервисном центре. Напишите пожалуйста поподробнее о том что и как вы делали и я постараюсь вам помочь.