Почему пищит удлинитель?

ФизикаЭлектроника+1
Даниил
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 4 мар 2020  · lizantan.com

Попробуйте подключить системник к другой розетке (именно к розетке!) монитор если есть возможность тоже к розетке, или к удлинителю. В сетевом фильтре должен стоять предохранитель. В удлинители ничего не должно стоять. Что у вас пищит никому неизвестно.

Если писк из розетки будет, значит это блок питания. Пробуйте именно розетку, без всяких удлиннителей и т.п.