Почему Photoshop на Mac перевели на систему подписки и изменили ценовую политику?

MacbookPhotoshop+2
Angelina Chernaya
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 3 нояб 2017

На Windows тоже перевели. Как нетрудно догадаться, перевели, чтобы собирать больше денег. Чтобы пользователь не разово заплатил и всю жизнь пользовался, а превратить его в дойную корову, которая платит каждый месяц.

Это немножко не то, о чем я спрашивала. Это очевидно, как вы подметили.