Почему песни зарубежных исполнителей 80-х и 90-х гг. у нас так популярны, что концерты с звездами тех лет собирают до сих пор и есть ли такое в других странах?

Искусство и культураМузыка+1
Илья Яресько
Студентка университета экономики.  · 25 нояб 2016

Удивительно, но такое есть во всех странах, потому что люди слушавшие музыку 80-х и 90-х всё ещё существуют и им тоже хочется отдохнуть/оторваться на концерте любимых музыкантов как и двадцать/тридцать лет назад.