Почему перестали пороть детей?

Меня в дестве много пороли , за что я благодарен своим родителям . Я поулчил два высших образования . Почеиу сейчас перестали пороть детей и что будет с нашей молодёжью ?
ПсихологияОбщество+2
Михаил Васильевич Петров
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 7 апр 2022
Здравствуйте! Детей пороть перестали потому что родителям все равно на своих детей. Как доказать, что все равно? Ну, а вы посмотрите на молодежь, много ли вы среди них видели людей, которые хотят  учиться, людей с высокими моральными ценностями? Я вот лично мало таких знаю. Если уж родителям настолько все равно, что они не умудрились даже воспитать ребёнка нормально, то о "пороть" даже речи быть не может. Современные родители предпочитают, чтобы их детей воспитывал интернет
Меня никто не порит. Ты можешь это сделать?