Почему перестал работать ввод пароля и отпечатка пальца на ноутбуке Хонор и пропали окна ввода пароля?

НоутбукиПароли+1
Сергей Черных
Прагроммист самоучка,создаю кастомные прошивки на...  · 23 сент 2021
Пропасть окна ввода пароля могут из-за сбоя в системе ноутбука. Если не работает датчик отпечатка пальца,то либо из-за сбоя в системе биометрические данные удалились или вышел из строя сам датчик отпечатка. Для подробной диагностики и решения проблемы, рекомендую обратиться в сервисный центр