Почему перед непогодой болят и ломят суставы и шрамы?

Здоровье
сергей кучеренко
пользователь TheQuestion.  · 27 дек 2019

Наша умная автоматика скроет мой ответ, а старые ответы справа не предлагают тех ответов, что есть, ну ничего, может быть кто-то успеет ответ заметить или откроет в скрытых :) Здесь есть ответ на Ваш вопрос:

https://yandex.ru/q/question/boli_v_sustavakh_pri_peremene_pogody_ili_db9c6f3a/

А вот про боли в шрамах я никогда не слышал и очень сильно сомневаюсь. У многих есть послеоперационные шрамы, у меня тоже, никогда их не чувствовал.