Почему пенсионеры молча умирают не имея возможности прожить на пенсию, вместо того чтобы умереть вместе с теми кто им назначил такие пенсии?

Государство+1
Национальный Наградной Фонд
Пенсионер   · 9 окт 2020

Как это не прискорбно, но пенсионеры будут умирать при любых размерах пенсии. Возраст берет своё. Размер доходов (а не только пенсии) имеет значение.

Исследование американцев показывают, что самые богатые люди живут на 10-15 лет дольше самых бедных. Здесь и здоровый образ жизни, и высококлассная медицина.

Кстати, образованные люди живут дольше необразованных.

Самое глупое в вашем провокационном вопросе- это скрытый призыв убивать представителей власти. Вы всерьёз ожидаете, что пенсионеры станут террористами?