Почему пасмурная погода способна вызывать дереализацию и деперсонализацию - как серое небо, так я не я, тело ватное и все как в тумане?

ТелоНеврология+2
Виктория Черничко
Все для здоровой, активной и гармоничной жизни  · 20 июл 2020  · homehealer.ru
Антон Сорас

Сложно сказать, не зная деталей, таких как возраст, место жизни, род занятий и т.п. В общем виде, вероятно, ваш организм реагирует на перепады атмосферного давления. Это может говорить о проблемах с сердечно-сосудистой системой. По данным вопросам лучше проконсультироваться с врачом.