Почему партнер медлит с развитием отношений и держит на большом расстоянии, не называя нас парой, хотя по сути мы вместе?

ПсихологияОтношения+1
Александр Жилянин
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хр...  · 31 июл 2016

Тут вам наверняка никто не скажет, уж поверьте. Подобные случаи всегда индивидуальны, и имеют под собой ту, или иную почву для подобного поведения. Могу лишь поделиться своей собственной причиной оного: когда я медлил с официальной частью отношений, мне необходимо было разобраться с предыдущей личной жизнью, ибо моя будущая девушка была тем, что я выбрал из того, что имел на тот момент, уж как бы грубо это не звучало-я сделал этот пресловутый выбор в ее пользу, и для начала отношений было необходимо подчистить все хвосты. Но это частный случай, и вам стоит учитывать все возможные варианты. А лучшим способом узнать причину будет, конечно же, просто поговорить :) Если вы намеренны строить отношения с этим человеком, то базис отношений всегда строится на искренности и доверии :) Поэтому, дерзайте. Поговорите со своим партнером. Это будет лучшим решением)