Почему партия «Яблоко» не ведут такую же мощную предвыборную кампанию, как Навальный?

ПолитологияПолитика
Аня Пашкова
председатель партии «Яблоко»  · 2 июн 2017

Навальный ведет президентскую кампанию, а мы говорим о муниципальной кампании в Москве. Буквально через неделю мы анонсируем кампанию, которую наша партия будет проводить по всей стране. К каким выборам — узнаете, пока ничего больше не могу сказать.