Почему парни злятся, когда речь заходит о бывшем парне (девушки)?

ОтношенияОтношения полов+1
Полина Окружко
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 29 авг 2020

Дык, а кому это приятно? Это и девушек бесит так-то... И иногда даже больше бесит, чем парней. Потому что выглядит это как сравнение тебя и его. Нет, просто вспомнить бывшего в каком-то определённом контексте, рассказать какую-то историю, если вы уже очень близки и для вас это норм - то и ладно, ничего тут криминального нет. Но капать этой темой на мозги как-то не айс