Почему парни реже обновляют айфон, в отличие от девушек. И айфон девушки всегда на виду: кладут на стол, держат его в руках, а не в кармане/сумке ?

ПсихологияОбщество+2
Ivan Shipilov
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 31 янв 2020  · kolomnikov.ru

Девушки больше социально обусловлены, чем парни. СМИ и прочая культура масс программирует их на это. Потому, в некоторой мере, это их технология успешной социализации.

Анонимный ответ2 февр 2020