Почему парень говорит, что хочет увидиться без причины?

ПсихологияОтношения
Марина Федотова
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 7 окт 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. У людей всего 4 инстинкта, но если слух режет можно и не называть инстинктами. И так власть, выживание, размножение, экономия энергии. Все люди друг другу нужны например: либо для работы (власть), либо для денег (выживание), либо для размножения (секс), либо для экономии энергии (веселье)
Вот и всё. В любой непонятной ситуации если вы будете задавать простой вопрос - какой из 4 инстинктов (или несколько) сейчас подходит - для того человек и с вами. И это не хорошо и не плохо, просто природа дает нам гормоны счастья только за эти 4 группы действий
Да! Так устроена жизнь. Ну, или почти так...))