Почему парень бросил девушку спустя 3 года отношений, хотя вначале любовь была сильная и искренняя, и сразу начал жить с другой девушкой?

ПсихологияОтношения+1
Ира Суханкина
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматиче...  · 8 дек 2020  · imok.su/qp

Сильным и искренним было сексуальное влечение, а не любовь. Это временный этап эйфории, потом гормоны успокаиваются, и отношениям необходимо развиваться, либо они умирают.

Через 3 года возникло сексуальное желание к другой девушке, снова искреннее, снова буйство гормонов.

К сожалению, немало людей, которые подсаживаются на эту первичную эйфорию и постоянно меняют партнёра, называя это любовью.

Чтобы отношения развивались, нужно этого хотеть, уметь и подходить друг другу по характеру, а не по сексуальным предпочтениям.

Оо, это интересно)