Почему пара не женится, если они давно вместе и даже появился общий ребенок?

СвадьбаЗамужество+1
Ира Суханкина
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 8 дек 2020

Не хотят, либо не считают нужным. Жениться люди не обязаны, это мера добровольная. А если под парой подразумеваетесь не вы и ваш благоверный, а какие-то другие люди, то я не понимаю, какое вам собственно до этого дело?