Почему памм счета не стали популярны?

Финансы
Елизар
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 10 янв 2022  ·
finforts
Потому что это относится к Форекс брокерам, на которых очень многие инвесторы, которые начинали свой путь в инвестициях с трейдинга потеряли деньги. Многие форекс-дилеры оказались пирамидами.
В итоге на текущий момент ни один форекс-дилер в России не имеет лицензии ЦБ.
А сама идея передать деньги в управление частному инвестору где-то ещё практикуется?
Где можно посмотреть это?