Почему пальто собирается на спине?

Инна С.
Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&c...  · 4 нояб 2018

Один из вариантов решения проблемы - вставить подплечники. Можно попробовать также попробовать подогнать пальто по фигуре. Так как проблема, скорее всего, в плечах, то надо что-нибудь сделать с плечом со стороны спинки: укоротить длину плеча или уменьшить наклон плеча.