Почему падают акции Сбербанка в цене и когда начнется мировой кризис?

Акции сбербанка
Алексей Мурашов
Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и...  · 16 авг 2019  · red-circule.com

Акции Сбербанка падают, потому что их продают больше, чем покупают. Большой объем может продавать крупный фонд, российский или иностранный. Может быть они фиксируют прибыть, а может боятся, что дальше будет плохо, цены упадут на все. Поэтому крупные участники деньги из акций переводят в другие активы: кэш, облигации золото.

Когда начнется кризис не знает никто. Его уже пару лет как обещают. А начаться он может завтра, а может еще три года не начинаться.