Почему отцов-одиночек не называют «разведенцами с прицепом»?

РазводОтцовство
Мария Кобейн
Пользователь данного сайта  · 2 окт 2018

Это потому, что мужчина с ребёнком не выглядит в глазах женщины как мужчина, имеющий минус. А вот женщина, имеющая ребёнка, в глазах мужчины - это уже женщина с неким недостатком. Никто не виноват, но м и ж немного по-разному видят этот мир.

Это точно. Даже наоборот, мужчина с ребёнком - это святой человек)