Почему после каждой заправки хлюпает пасито?

ВейпПасито+1
Zzz Zzz
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости...  · 12 дек 2020

Добрый день! Smoant Pasito хлюпает после каждой заправки, скорее всего, из-за испарителя, попробуйте заменить испаритель. Неправильная работа вызывает перегрев, жидкость становится жиже и начинает хлюпать.

Как использовать

Переключение режимов работы

Нажмите кнопку для отображение включенного пресета, нажмите и удерживайте в течение 3 секунд, чтобы сменить пресет. Добравшись до 5-го пресета и зажимая кнопку в течение 3 секунд, устройство переключится на 1-ый пресет. (Чтобы выйти из настройки, не выполняйте никаких действий в течение 3 секунд, либо нажмите единожды на кнопку активации).

Один светодиод показывает первый режим работы, два — второй, и так далее. Отображение заряда: 3.2-3.4 Вольта — мигает один светодиод, 3.4-3.6 Вольта — мигает два светодиода, 3.6-3.8 Вольта — мигает три светодиода, 3.8-4.0 Вольт — мигает четыре светодиода, от 4 Вольт и выше все 5 светодиодов ярко мигают.

Если при нажатии на кнопку активации светодиоды мигают три раза, значит произошло короткое замыкание или картридж не подсоединён.

Подключение картриджа обозначается ярким свечением пяти светодиодов.

Пожалуйста обратите внимание: при нажатии на кнопку Fire светодиоды обозначают уровень заряда аккумулятора, при нажатии на кнопку VV светодиоды показывают включенный пресет.

Для того чтобы включить-выключить устройство, нажмите Fire пять раз.

Отсечка 10 секунд, все светодиоды мигают.

Защиты от перегрева, светодиоды мигают 10 раз.

Защита от переразряда — один светодиод мигает 5 раз.