Почему относительно старые игры выдают так мало FPS, да и фризят, бывает, на средних пк?

Игры на пкОписание игр
Павел Гамаюнов
Я профессиональный геймер, профи по вот этим...  · 9 окт 2020

В многих старых играх оптимизации не было например гта сан андреас она не стабильная ну потому что вышла давно у нее тоже оптимизации нету попробуйте модов где то 3-4 установить игра будет лагать и вылетать многие разрабы в то время не умели делать оптимизацию вот поэтому.