Почему отложили олимпиаду в Японии в 1964 году?

ИсторияЯпония+1
Navil55555 Cолопахина
Культура и жизнь в Японии. Аниме, косплей и...  · 13 апр 2020  · япония.me

Ничего не откладывали. Сроки с 10 по 24 октября 1964 года были установлены заранее в соответствии с типичными погодными условиями для Токио того времени.

Просто для Летней Олимипиады может быть не только слишком холодно, но и слишком жарко или слишком дождливо/ветрено.