Почему отключена активность в ГЛОНАССе, хотя отследить могу где движется авто?Круг на всех авто красный, а не зеленый.

Поиск информацииПриложения+1
Александр Ионов
Компания Глонасс 35 - крупнейший интегратор в...  · 18 мая 2020  · csc35.ru

Александр, все зависит от программнего обеспечения в кототром вы обслуживаете свои транспортнвсе средства, далее вам надо обратятся в техническую поддержав компании, в которой вы обслуживаетесь

на соседних компьютерах все работает. сотрудники глонасс говорят, что компьютер глючит. а как настроить его без понятия