Почему от простуды до сих пор нет лекарства?

МедицинаЗдоровье
Vladimir Raevskiy
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 14 мая 2022
Потому что нет такого диагноза в медицине "простуда". Современная медицина- доказательная. Она  предполагает осмысленное, точное и добросовестное использование результатов исследований, основываясь на лучших из них, при лечении каждого конкретного больного. Лекарства "придумывают" и применяют для лечения конкретных заболеваний, исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности.
А я желаю вам здоровья и жду на своем канале Без Рецепта!