Почему от повторного прослушивания музыки получаешь большее удовольствие?

МедицинаМузыка+3
Август Озареник
Детские песни - это сайт, на котором вы можете...  · 7 мая 2021  · babysongs.ru

Повторное прослушивание говорит о том, что песня уже вам понравилась и запомнилась подсознательно. Прослушивая песню повторно мозг уже помнит последовательность мелодии и текста, и всячески помогает вам подпевать тому, что он уже с радостью запомнил.