Почему от меня все беременеют?

МедицинаЮмор+2
витос мельник
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсих...  · 6 июн 2021

почему встречный вопрос , если Вы в курсе., Вы тогда не используете средства от нежелательной беременности ??

ну ок

возможно у Вас высокая половая конструкция, высокий запрос на частоту половых актов и чисто физически У Вас их больше, в сравнении с представителями средней половой конституции.

может Вы ведете здоровый образ жизни , у Вас хорошая генетика и сам материал достаточно хороший..

ну и еще миллион маленьких деталек..