Почему оппозиция нынче такая злая и наглая, так уверенно в драку рвется?

Психология
MrUzer1991 .
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 10 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Во-первых, оппозиция в драку не рвется. Эта компания любит жар загребать чужими руками. Кто устраивал волнения? Навальный! Кто отбывает срок за нарушения закона? Хомячки.

А наглая, потому что денежку отрабатывать надо. Знаете сколько финансов вливается сейчас в раскрутку противоправных действий? И Ходорковский, и Чичваркин, и Дуров, и Госдеп поливают поляну нашей оппозиции. Дудя кто раскрутил? С чего бы это ЧМО стало таким популярным? Компания Проктер и Гембел. Так что Родиной торговать выгодное занятие для бессовестных людей.