Почему они зная, что человек являясь инвалидом, загоняют его в яму?

ОбществоИнвалидность+1
марат васимов
Врач акушер гинеколог, в том числе детский...  · 17 апр 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Потому что в школах и семьях сейчас не поднимают тем травли (Буллинг), к несчастью проще многим молчать, чем рассказать детям что есть люди отличающиеся. И они тоже имеют право полноценно жить, развиваться, заниматься спортом. Если мы не будем замалчивать этих проблем и разумных людей станет больше и проходят мимо. А нам только один негатив показывают.