Почему окружающих волнует: почему у тебя нет детей /почему их у тебя много/ почему у тебя только 1 ребёнок?

ПсихологияОбщество+3
Null Null
Куратор проекта "PURE MENU", люблю читать...  · 8 нояб 2017

Это элементарное нарушение личных границ. Я считаю, это личное дело человека, сколько детей ему иметь и заводить детей ли вообще.  В основном такие  и подробные вопросы задаются для понижения самооценки у того, кому задают эти вопросы, и за счёт этого повышения самооценки спрашивающего.