Почему огромное количество вопросов в Кью размытые, неконкретные, как будто заданные не простыми людьми, а специалистами по продвижению?

Юрий Гуманицкий
Мужской стоматолог Хирург стоматолог Обучаю...  · 10 окт 2021
Хех) незнаю как в других сферах но по стоматологии люди задают такие же обычные вопросы как и в оффлайне. встречаются конечно вопросы от докторов экспертов в духе «а сколько у вас стоит пломба» «как вы выбираете стоматолога» и т.д
не исключено что люди которые хотят быстрого продвижения и репутации в Яндекс Кью могут писать вопросы сами с профилей братьев сестер / супругов / дабы ответить на них и поставить самому себе 👍 отсюда и такие вопросы
при Некорректных вопросах эксперту легче показать «широту своих знаний»
Я просто вижу 75% таких. В ответах мейл и Гугла такого не было.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 3 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot